ЗАЛОЖЕННЫЙ НОСИК

№371402 заложенный носик
Оля А Жен., 28 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте!Ребёнку 2г.7 мес.,началось с покашливания,на след.день к вечеру поднялась темпер.,2 дня температурил,заложило нос и мокрый кашель,как будто мокротой заложено горло и нос.Промываем нос физраствором,капаем Виброцил,и Синупрет даю.И мне кажется,что кашель из-за мокроты,а не бронхит.Правильно ли я делаю,или вызывать врача?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кашель из-за послей. забивших нос и стекающих по задней стенке - нужно промывать и капать нос и добавить противовирусные.