У 4-Х МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА ОСИП ГОЛОС.

№372655 У 4-х месячного ребёнка осип голос.
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте.Мой ребёнок на приёме у врача стал очень сильно кричать и «разодрал» горло.Голос стал осипшим.Не может погулить,попеть.
Что делать ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
поить отваром ромашки - хотя от крика голос сест не может - больше похоже н вирусную инфекцию.