Здравствуйте,скажите пожалуйста ,Ринофлуимуцил и (аэразоль)Ингалипт совместимы,у ребунка немного горло красноватое,и еще проблемма с носом,насморка нет,а нос не дышит(это или от привыканния нафтизина или адэноиды нам сказали)и выписали Ринофлуимуцил.Спосибо
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не то не то давать не стоит.