АЛЛЕРГИЯ НА МОЛОКО, КРАПИВНИЦА

№384351 аллергия на молоко, крапивница
марина Жен., 23 лет. Россия Калининск
Здравствуйте! моему ребенку 1 год и 9 месяцев. В четыре меся ца мы попали в больницу со страшными симптомами крапивницы, которая начала переходить в отеки.Это случилось после того,как я решила перейти на искусственное вскармливание дала дочке 40 мл «Малютки». Лежали в больнице 3 дня, врачи были в шоке,что у ребенка от такой маленькой дозы произошла такая реакция. Мы решили поехать в алергоцентр и сделать пробы на аллергены, сделали пробы на 20 аллергенов и выяснилось что ребенок не переносит молоко и говядину. Естественно я все это исключила, но когда начала вводить яйца, то оказалась точно такая же реакция. Куда обратиться я не знаю, врачи в нашем городе ничего сказать не могут. Ребенку ничего не даю, что связано с молоком и яйцами. а таких продуктов очень много, сами понимаете.вся посуда обдается кипятком, т.к. даже если просто на язык что то попадет начинаются с подбародка пунцовые пятна (крапивница) Спасаемся только Зиртеком (zirtek)ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а чем помочь - показано ТОЬКО разобщение с аллергеном. нельзя вам есть эти продукты и тогда все будет в норме.