ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИДКИЙ СТУЛ
Елена Жен., 26 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
19.01.2011 10:36
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Сыну 1.1 года. в субботу был весь день жидкий стул, к вечеру поднялась температура 38, врач назначил свечи виферон и смекту или энреросгель. сегодня уже среда, температуры нет, но стул так же жидкий, но уже не часто, вчера 2 раза вечером. смекту и энтеросгель пьет плохо.смекту вообще не пьет. кушает более менее нормально.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

