ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА
ольга Жен., 25 лет. россия пенза
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2011 17:32
Здравствуйте Алёна Михайловна!!!!!У моей подруге сыну 1г1м,2 дня назад поднялась темперура 38,2 вызвали врача участкового,она сказала что вирус,красное горлышко,прописала бактрим,интерферон,нурофен свечи и сироп,в ночь температура поднялась до 39,6 натёрли спиртом и дали сироп нурофен темп спала до нормы,сегодня к вечеру поднялась снова до 38.5,в туалет ходит жидко,подскажите пожалуйста,чем помочь ребёночку?что сделать?и что это может быть?заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

