ТЕМПЕРАТУРА, ЖИДКИЙ СТУЛ

№392311 Температура, Жидкий стул
Лариса Жен., 37 лет. Украина Херсон
Здравствуйте! Температура 38,6, жидкий стул.Ребенку 2,3 годика вес 15 кг.Вчера ночью поднялась температура,сбили Нурофеном с утра начали давать Анаферон.Начиная с обеда начался жидкий стул который продолжается до сегодняшнего утра, ночью было повышение температуры до 38.5 сбивали Нурофеном, Панадолом.Рвота отсутствует, кашля нет. С утра начали давать Нифуроксазит суспензию, ругидрон. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия (больницы до завтра не работают)
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скоько раз был стул, аппетит сохранен, нурофен в суспензии давали? он может слабить, так как нам ест глицерин. нифуроксазид давтаь нельзя, эо антибиотик, и без врача его не назначают.