ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА, ЖИДКИЙ СТУЛ
Лариса Жен., 37 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
23.01.2011 10:49
Здравствуйте! Температура 38,6, жидкий стул.Ребенку 2,3 годика вес 15 кг.Вчера ночью поднялась температура,сбили Нурофеном с утра начали давать Анаферон.Начиная с обеда начался жидкий стул который продолжается до сегодняшнего утра, ночью было повышение температуры до 38.5 сбивали Нурофеном, Панадолом.Рвота отсутствует, кашля нет. С утра начали давать Нифуроксазит суспензию, ругидрон. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия (больницы до завтра не работают)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

