ПОИСК ПО САЙТУ:
КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В МОЧЕ
Анна Руднева Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2011 21:24
Добрый день! Дочке сейчас 7 месяцев. В 6 месяцев вес 7100 г, рост 68 см. В 4,5 месяца перед прививкой сдавали анализы, в моче были повышены лейкоциты (20-25), пересдали – 7-8, сделали прививку. Мочу оба раза собирали мочеприемником. В 6 месяцев перед прививкой в моче опять лейкоциты 25-30 (собирали мочеприемником). Пересдали (собирали без мочеприемника, сразу в баночку): общий анализ лейкоциты 1-2, Ничипоренко в норме, а в посеве обнаружены escherichia coli 10 в кубе. Нужно ли нам принимать антибиотики? Никаких проблем со стулом никогда не было. Кормлю грудью. Заранее благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

