ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ

№399152 Частые простуды
DINA Жен., 24 лет. Беларусь Ганцевичи
Здравствуйте! Моему сыну 1г. 7 мес. Нас застала такая проблема, с начала лета прошлого года мы постоянно болеем, то просто простуда, то бронхит, то восполение. То ушко застудит, сейчас вот опять насморк и кашель, правда без температуры. Причем такие являения у нас происходят почти каждый месяц. Как только выходим на улицу, через пару дней либо насморк, либо еще что-нибудь...Я уже боюсь с ним выходить гулять, почти две недели сидим дома. Прошлым летом три раза попадали в больницу с бронхитом, гриппом и воспалением. Пропили курс витами, но хватило их действия не надолго. Посоветуйте пожалуйста, как укреплять иммунитет, какие пить витамины, с каким интервалом, может нужно как-нибудь заколять малыша, если да то как... За ранее спасибо...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может сначала обследоваться и к ЛОРу сходить. посевы с ротоглотки сделать? может там микоплазмы или хламидии сидят? может есть хронический тонзиллит или аденоидит? а пить витаминки не поможет.