ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ

№66635 Частые простуды
Ирина Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Моему ребенку 2,10 л., мальчик. В январе 2008 г. пошли в садик, болел в феврале, 1 р. в марте и апреле и 2 р. в мае, все лето не болел вообще... и начиная с сентября болеем 2 недели, 2 нед. ходим в садик... Даю анаферон, больше ничего не пьет и не ест... Анаферон уже не помагает..Его очень тяжело лечить. Он не дает капать и брызгать в нос, не пьет никакие сиропы...Я мешаю Амбробене с соком и мажу разогревающей мазью, когда спит, иногда удается дать Линкас, но также с соком! Но это все можно употреблять 5 дней, а не хватает, чтобы долечить, а другое лекарство он не пьет! Меня скоро с работы уволят, я по 1-2 р. в месяц на больничном. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы ребенок меньше болел и как бысрее его лечить? Может есть какое-то лекарство, которое не горькое и без запаха? И какое лекарство не очень дорогое хорошо повысит иммунитет? Спасибо!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Есть такое лекарство. Но оно гомеопатическое и в аптеках не доступное. Небольшой запас был в Тольятти. Возможно, еще не все раздали. А если сможете в Москву подъехать, тогда вообще никаких проблем.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.