БОЛЕЕМ УЖЕ 2,5 ГОДА. ТОЧНОГО ДИАГНОЗА НЕТ...

№409579 Болеем уже 2,5 года. точного диагноза нет...
Виктория Жен., 28 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
19.02.2011 10:51
Здравствуйте! Моему ребенку 3года, он постояно болеет, с 7 месяцев(с того момента как полезли первые зубы), когда мы попали в инфекционное отделение с подозрением на кишечную инфекцию, ребенок был в тяжелейшем состоянии(температура39, поносдо 16 раз в сутки, отказ от пищии питья, рвота), 2 раза пребывал под капильницей в реанимации, из-за обезвоживания. После приема многочисленных лек. преп.- фталазол. энтерофурил, цефтриаксон и еще, что-то, непомню, температура упала, ребенок поел, погулял, и в этот же день его снова вырвало, поднялась температура и состояние снова ухудшилось, начали опять колоть антибиотики-фортум... С техпор мой ребенок болеет практически постояно, у него дизбактериозы, которые просто не вылечиваются, ангины, фарингиты, аденоиды, какие точно диагнозы нам не ставят, я уже даже в поликлинику не хожу, бесполезно!!! У нас постояно повторяющиеся симптомы: боль в животе, затем тошнота, рвота, понос, повышение температуры до 39... Лечу сейчас тем, что вставляю свечи кипферон, даю жаропонижающее и пробиотики, креон. Состояние улучшается, но ненадолко, черезмесяц, а мжет и меньше все повторяется снова... (Узи внутренних органов делали, все в норме)А недавно сдали кровь и у нас обнаружили атипичные мононуклеары9% , это значит что он переболел вирусом Э... -Б.. Да? Насколько это опасно? И еще почему-то во время наших болезней всегда в анализе крови повышенное содержание тромбоцитов-425(было в последний раз), нобывало и больше-800,Спасибо за то, что прочитали до конца! P.S.не опасно ли частое использование свечей кипферон, они помогают нам, до этого мы пили разные антибиотики, от которых собственно нет никакой пользы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Рейтинг. Парецкая Алена Михайловна
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
атипичные мононуклеары - это вы сейчас больны ЦМВИ. вам нужен иммунолог и кардиолог - исключать иммунодефицит и проблемы с сердцем.
Время создания: 19 Февраля 2011 17:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.12.2010
19:25
Лариса :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 83
27.10.2010
07:24
Виктория :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 83
16.07.2018
21:20
ольга :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 4
Сообщений: 48
09.03.2014
22:31
Ирина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 4
Сообщений: 42
19.09.2014
00:02
Галина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 8
Сообщений: 29
10.01.2010
19:04
Юлия :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 2
Сообщений: 33
03.04.2014
12:07
Анастасия :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 3
Сообщений: 31
14.05.2010
22:17
Екатерина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 2
Сообщений: 25
11.01.2013
13:57
Инна :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 3
Сообщений: 24
17.01.2011
20:27
Елена :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 25