ОДНА ПОЧКА У ДЕВОЧКИ

№420484 одна почка у девочки
наталья Жен., 21 лет. москва
здравствуйте.дочери 1 год и 8 месяцев.9 месяцев назад удалена почка в связи с мультикистозом.несколько месяцев назад поставили пиелонефрит и дисметаблическую нефропатию.сдали анализы.
Б/Х
КРЕАТИНИН 51,9; МОЧЕВИНА 3,9;

общий анализ крови
эр. 3,9; цветной показатель 0,7; Нb 108 г/л; тромбоциты 157;СОЭ 5 ;
общее кол-во лейкоцитов 8,7; Э-1%; (нейтрофилы)П-1;С-45;
Л - 44; М-9;RDW% - 18,2(11,0-16,0);HCT-30,9%(35,0-55,0);
LYM%-50,5(15,0-50,0); примечания: гипохромия+, анизоцитоз+.

общий анализ мочи
реакция-кислая
прозрачность-мутная
уд.вес-1025(!)
белок-0,3
лейкоциты- 8-10
эритроциты- 0-2
эпителий- ед
цилиндры-ед
слизь+
оксалаты незнач.кол-во
бактерии умеренное кол-во

прокомментируйте пожалуйста эти анализы.ребёнок беспокойный,плохо спит,ест,было однодневное повышение температуры резкое,без всяких симптомов несколько дней назад,после 2-кратного приёма панадола температура спала.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
железодефицитная анемия. по моче надо уточнять по общему клиника сомнительная.