ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКИ
оля Жен., 27 лет. УКРаИНА Бердичев
Зарегистрированный пользователь
15.03.2011 17:24
здравствуйте,ответьте пожалуста на вопрос...Моему ребенку (мальчик) 2 года 6 мес . Мы делали прививки только в роддоме БЦЖ и гепат В .Противопоказаний к тому что бы не делать дальше прививок небыло. Просто у нас бым в нашем городе случай ... умер ребенок 1,5 года после прививки..вгновенно...Вот и меня мучат сомнения...Подскажите ,пожалуйста с чего нам начать и каких прививок уже нам по возрасту делать ненужно???Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

