КАШЕЛЬ

№425499 Кашель
Алена Жен., 26 лет. Украина Новая Каховка
Добрый день, доктор. Вот какая у нас ситуация:
Моему ребенку 5,5 лет. ОРВИ, начала подниматься температура, 3 дня почти не понижалась, присоединился кашель, пропал голос (очень хриплый). Назначение доктора: Бронхорил, витамин С, Макропен, Ангилекс + питье. Через неделю все прошло, но кашель остаточный остался. Продолжала согревать. Кашель то уменьшался, то опять усиливался (через день, два). Начала давать мукалтин (кашель бил сухой), через неделю мокроты начали отходить, но кашель все-же не проходил. Сегодня 5-й день даю Флавамед, но кашель все-таки еще остаточный есть.
Я очень переживаю, почему он вовсе не проходит.
Подскажите, пожалуйста. Очень хочется знать мнение нескольких специалистов.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы же сами его продуцируете - вот он и не проходит - прекратите давать лекарста и дайте дыхательным путям восстановить нормальную работу