ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / моему ребёнку 4.5 месяцев у него на язычке по бокам желто-оранжевый налёт.
МОЕМУ РЕБЁНКУ 4.5 МЕСЯЦЕВ У НЕГО НА ЯЗЫЧКЕ ПО БОКАМ ЖЕЛТО-ОРАНЖЕВЫЙ НАЛЁТ.
marina Жен., 26 лет. мариуполь
Зарегистрированный пользователь
21.03.2011 11:20
здраствуйте подскажите пожалуйста моему сыну 4.5 месяцев на днях я у него обнаружела на язычке по бокам желто-оранжевый налёт,его ничего не беспокоит, в данный мы пьём линекс от дисбактериоза,какова может быть причина? спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

