ВОСПАЛЕНИЕ НА ПАЛЬЧИКЕ

№436469 воспаление на пальчике
Оля Муж., 10 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, доктор,
посоветуйте, пожалуйста, что делать, у сына (10 мес) нарывает пальчик, может заноза, но ее не видно, либо просто ранка была и грязь попала, точно не знаю. Что лучше сделать в такой ситуации? может мазь какую приложить? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
спасибо!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
хирургу показать и пока до его осмотра промыть перкисью и прижечь йодом.