РЕБЕНОК С СИНДРОМОМ ДАУНА. ЗАЯЧЬЯ ГУБА И ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ
ирина Жен., 24 лет. россия иркутская область
здравствуйте! моему сыну уже 5 годиков у него синдром дауна заячья губа и волчья пасть. и в свои 5 лет его вес 9500 и рост82см. может ли замедление роста и веса связано с врожденными патологиями???
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это связано в сащей болезнью и только с нею. синдром дауна особое состояние и дети там особые.