ВЕТРЯНКА

№44509 Ветрянка
Анастасия Жен., 22 лет. Рассия Выкса
Добрый день. У меня такая проблема когда я была беремина на шестом месяце я переболела ветрянкой и меня интересует плод переболел вмести сомной или ему предстоит переболеть? Зарания блогодарна Анастасия.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Плод ветрянкой не болеет