ПЕРЕДОЗИРОВКА ИНТЕРФЕРОНОМ

№478798 Передозировка интерфероном
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Сегодня дали ребенку 11 мес. 1 свечку 1000000 Ме Виферона ,вместо положенной дозы 150000 Ме. Скажите какие последствия передозировки Вифероном? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никаких последствий не будет