ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛИКИ У НЕДОНОШЕННОГО ГРУДНОГО РЕБЕНКА
ольга Жен., 28 лет. россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
13.07.2011 11:31
скажите пожалуйста как нам быть моему ребенку 1меся он недоношенный родился на сроке 33недели,находился в больнице в течении 20 дней с физиологической желтушкой после выписки по приезду домой стали мучить ежедневно колики и запор,он у нас на и.в,смесь та же что и в больнице.даем эспумизан,плантекс,не помогает ребенок очень мучается помогите пожалуйста!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

