ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРИБОК У РЕБЁНКА
Рифа Жен., 26 лет. Россия Щёлково
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2011 22:48
Здравствуйте, сыну полтора года. неделю назад у ребёнка тело покрылось сыпью. Недавно только выяснилось, что это грибок. Врач прописала дефлюкам 50 1 капсулу в день, Виферон 2 свечи одну на ночб, анаферон, зодак, элаком крем и болтушку цинковую. Сыпб начала проходить, но меня беспокоит, что она не проходит между ягодицами, прямо у анального отверствия. Может ли она пройти в кишечник и как этого избежать. Я сейчас несколько раз в день мажу туда болтушку, чтоьы подсушить. Достаточно ли этого?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

