ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСЛЯНЫЙ СТУЛ
Elena nikolaeva Жен., 35 лет. Uzbekistan Djizak
Зарегистрированный пользователь
26.07.2011 20:11
Здравствуйте.Девочка,1 мес,масляный стул-1 раз в день ито с трудом,хотя запора нет(иногда даю ромашку), весь день висит на груди, почти не спит, перед тем как писать-сначало пописает немного потом продолжает писать с плачем.от стула даю креон 10000 правильно ли?нужно ли давать водичку?и что делать по другим вопросам.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

