ЛЕЙКОЦИТЫ В КАЛЕ

№489781 лейкоциты в кале
юлия Жен., 28 лет. россия кемерово
Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев, полностью на ГВ сдали анализ на копрограмму обноружили лейкоциты 30-40, крахмал 3, нейтральный жир 2, кроме зеленоватого, жидкого стула ребенка ничего не беспокоит, она также активна хорошо ест,спит, мы уже 2 раза лечились но без результатов, всё не можем поставить первую прививку, педиатр говорит что при таких показателях нельзя, Подскажите что делать, антибиотики пить очень не хочется!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кроме груди что-то еще дает? в груди крахмала нет...