ЛЕЙКОЦИТЫ В КАЛЕ

№69680 Лейкоциты в кале
Ольга Жен., 26 лет. Росси\ Новосибирск
Здравствуйте!Моему ребенку 1мес.11дней сдали анализ на копрограмму обнаружены лейкоциты в количестве 30,врач выписал линекс и смекту,пьем неделю,анализ пересдали-то же самое,сегодня взяли мазок на дизгруппу,и врач сказала пропить еще энтерофурил,не дожидаясь результатов,Я боюсь давать,это же антибиотик.Нужно ли его давать,или стоит дождаться результатов?Мы полностью на грудном вскармливание.Заранее огромное спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А жалобы-то у ребенка есть?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.