ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Ребенку 4 года,впервые случились конвульсии.
РЕБЕНКУ 4 ГОДА,ВПЕРВЫЕ СЛУЧИЛИСЬ КОНВУЛЬСИИ.
Оксана Жен., 25 лет. Беларусь Жодино
Зарегистрированный пользователь
06.08.2011 01:28
Здравствуйте! Моему сыну 4 годика...играя с мужем скатился с невысокого дивана на животик...заплакал (но без истерики он у нас очень спокойный),муж взял на ручки и когда нес,ребенок ударился головой об дверь...опять заплакал а потом его начало трести (в прямом смысле этого слова),начал задыхаться,закатились глазки и потерял сознание...губы при этом посинели. Без сознания был окало 2-3 секунд. А когда пришел в себя просто не было желания играть...как упал и чего помнит. При конвульсии дергались ножки и ручки как бы выкручивало...У нас такое впервые...ничем не болели серьезным,кроме орви. Когда вызвали скорую нас забрали в больницу,температуры не было,анализы хорошие,переломов,ушибов не было...нас сразу отпустили домой. Ребенок уже в больнице начал весьти себя как обычно не на что не жалуясь. Врач сказал что это от шока...но я не верю. Скажите пожалуйста чем вызвано такое состояние и чем оно чревато? Очень боюсь...дай Бог чтоб это не было эпилепсией!! У нас в семье никто хроническими болезнями такого характера не страдал. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

