ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Можно ли нам приобрести ингалятор, вреда мы не сделаем?
МОЖНО ЛИ НАМ ПРИОБРЕСТИ ИНГАЛЯТОР, ВРЕДА МЫ НЕ СДЕЛАЕМ?
Оля Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2011 00:43
Уважаемый доктор! У меня такой вопрос:Моей дочке 3,5года мы ходим в сад второй год и болеем все так-же как и первый год-часто.(ОРЗ). Нам ЛОР поставил диагноз аденоиды 3степени, оперировать не назначал. Можно ли нам приобрести ингалятор, вреда мы не сделаем? Я слышала, что ингалятор используют по назначению врача и только ассматикам. Это так? Если это не правда,то какой лучше купить?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

