АЛЛЕРГИЯ У МЛАДЕНЦА

№502965 аллергия у младенца
анна Жен., 33 лет. Россия Ростовская область
аллергия у ребенка 2х месяцев. высыпание только на лице, едим смеси Агуша gold 1 и Малютку новую от нутриция, пьем от животика Эспумизан 2 раза в день и Плантекс, стираем порошком и хозмылом Ушастый Нянь, какаем нормально,хотя первоначальный кал немного зеленоватый, так как определить от чего аллергия?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не аллергия а физиологическая трехнедельная сыпь - а вот двесмеси сразу есть не стоит.