МАЛЫШ МОРГАЕТ ГЛАЗКАМИ

№503633 Малыш моргает глазками
Ксюша Жен., 28 лет. Новосибирск
Добрый день, у меня такой вопрос может кто сталкивался с такой проблемой, малышу год и восемь, недавно стали замечать что он стал моргать глазками, хотя телевизор смотрит очень мало, компьютера нет.
Сходили к невропатологу, врач сказал что это нервное, хотя не могу сказать что малыш нервничает, дома все спокойно, все делаем вовремя, сон по расписанию, не пойму какие могут быть нервы.Вообщем назначили нам кучу лекарств, которые даже боимся покупать: Магне В6 драже( хотя в анотации написано только с 6 лет!!), Пантогам (написано с 3 лет!), Глицин, Мекстура Павлова, все это пить в течении месяца, вот и сомневаюсь, немного ли таблеток для ребенка которому нет еще и двух лет.Спасибо за ответ.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенку это мешает? аллергию искоюяили и сухость воздуха? нервный тик рановато бы. а другое что еще нервное может быть чтоб так лечить?