ПЕРЕДОЗИРОВКА АЕВИТОМ

№520093 передозировка аевитом
наталья Жен., 31 лет. россия бородино
ребенок 2 г съел 8 капсул аевита,2-ой день рвота,диарея.Врача не вызывали.Можно самой устранить это? Что принять?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Почему не хотите вызвать скорую промыть желудок, сделать клизму, чтобы исключили токсические дела?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо срочно обратиться к врачу в стационар - это может быть и действие лекарства и болезнь.