ПАМПЕРС?

№524331 памперс?
jylia Жен., 30 лет. Россия Краснодар
здравствуйте!подскажите как отучиться от памперсов?нам два года!Мы просимся уже давно и по маленькому и по большому.но вот во сне мы не контралируемы ))) и что самое не приятное из этого сон моментально прекращаеться!!!посоветуйте как нам быть!спасибо за ранее!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только снять памперс и просыпаться ночью сажать на горшок- се дети плавают по ночам - и только так научитесь. первое время будете будить потом станет сам встаать.