КАШЕЛЬ

№538601 кашель
Айгуль Жен., 25 лет. Республика Башкортостан Мелеуз
Дочьке 1,5 месяца.3 дня назад начала кашлеть(кашель мокрая),в дыхании чуствуется хрип.Температуры не было.Скажите чем можно лечить?Даю мукалтин
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Таких крошечных детей надо смотреть и слушать. Вызывайте педиатра, а мукалтин не давайте.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно отменить мукалтин и более даже не прикасаться к подобным лекарствам!!! такое обычно бывать от обилия слюней - почитайте вот тут ПРО НАСМОРК