У РЕБЕНКА НА МОШОНКЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КРАСНЕНЬКОЕ ПЯТНЫШКО
Иришка Жен., 24 лет. Москва
ребенку 1,7 года,вот уже месяц на мошонке с левой стороны красненькое пятнышко,что то вроде прыщичка и по размеру такое же, мажу кремом ушастый нянь противовасполительный, пробовала ничего не мазать ничего не проходит,в памперсах только ночью и когда гуляем, вроде не беспакоит ребенка. Какому врачу следует показать ребенка?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
уже отвечала вам - снимайте совсем памперсы и не трогайте.