ПОИСК ПО САЙТУ:
НОВОРОЖДЕННЫЙ
Светлана Жен., 25 лет. Россия поселок Усть Камчатск
Зарегистрированный пользователь
28.01.2012 12:58
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ребенку 1 месяц когда покушаем из бутылочки он начинает издавать такой звук как будто задыхается воздуха не хватает ему потом проходит.Я думала он воздуха нахватался из бутылочки, как у всех деток бывает, но он и по ночам когда спит тоже также стал делать, меня это очень пугает. Хотела узнать это нормально или нет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

