ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФА-УЗЛА

№548542 Воспаление лимфа-узла
Олеся Муж., 24 лет. Россия Фрязино
Здравствуйте, моему сыну 2г. 4 мес. сегодня высыпала аллергия на лице (вот только что все же решила - дала зиртек)! Сын у меня вообще очень редко жалуется на какието боли...а тут показывает подмышкой боболька говорит....я как посмотрела, чуть в обморок не упала!!!Подмышкой выступила шишка...похоже на воспаление лимфа-узла....температуры нет и чувствует он себя нормально впринципе как обычно...но вот только что жалуется, что у него боболька подмышкой!!!Что делать может стоит предпринять чтото до завтра???потому что завтра уже будет принимать наш участковый педиатр!Просто выглядит очень пугающее.....
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
На скорой помощи на консультацию к хирургу.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет никакой срочности - можно и без скорой спокойно сходить завтра. на самом деле опасности нет никакой. осмотрите место близкое к лимфоузлу - может где есть гнойнички или ранки.