КРАХМАЛ В КАЛЕ НА КОПРОЛОГИЮ!

№563343 крахмал в кале на копрологию!
юлия Жен., 26 лет. россия рязань
Мы на ИВ с рождения-Нутрилон!Вес прибавляем хорошо-4месяца 8300-вес приросте 68!В 3 месяца сдавали копрологию было всё идеально!В 4,5 педиатор сказала ввести картофель!И тут началось :сыпь по лицу переходящая в болячки,понос зелёного цвета,боли в животе ребёнка!Сдали анализ на копрологию повторно: запах-кисл.;cлизи-нет;лейкоциты-4;эритроцыты-нет;крахмал в стадии переваривания,небольшое кол-во в препар.;нейтр.жиры-4;.Врач ничего не назначил кроме Креона!Сыпь так и распространяяется, понос не проходит(зелёный-2 раза в день),ребёнок стал очень беспокойным!Картофельное пюре мы отменили за 4 дня до сдачи копрологии!Кроме картофеля ребёнку ничего не давали,только смесь!Подскажите ,пожалуйста,что означает этот анализ?Врачи ничего не говорят,только огрызаются!И как помочь ребёнку?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У ребенка срыв пищеварения вследствие раннего введения прикорма, анализ это подтверждает. При таких хороших весовых прибавках кормите прежним рационом, а прикорм отложите до 6 месяцев.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых, у вас ужасный перкром смесью чт осамо по себе сажает поджелудочную.

во-вторых - прикорм введен рано - это срыв ферментов.

в третьих, картофель чистым джаже вам есть вредно. а крохе в 4 мес почти смертельно. смените врача пока не поздно и пересчитайте смесь - почитайте тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ