МЕНЮ 5-ТИ МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№242764 меню 5-ти месячного ребёнка
валентина Жен., 23 лет. украина одесса
моей дочке 5 месяцев.Она на искусственном вскармливании.напишите пожалуйста чем можно её кормить ещё.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только смесь пока. и потихоньку начинать вводить овощное пюре.

про прикормы почитать мой сайт Сайт Детский Доктор, каталог статей