ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

№585682 Заболевание поджелудочной железы?
Елена Жен., 32 лет. Россия Пермь
Можно ли в 2 года кормить ребенка из банок (Н:гербер фирмы и т.д.)
На завтрак каша нестле, хлеб с маслом, вода или чай,
второй завтрак салат из моркови с яблоком или яблоко просто (др. салаты не ест)
на обед суп овощной, крупяной, мясной сама варю всегда разные каждый день, потом мясо из банки с овощами из банки, хлеб, сок
на полдник омлет (сама готовлю) или творог «Агуша», фрукты, йогурт питьевой «Тема»
Ужин из банок что н., кефир.
Просто у нас плохой анализ на копрологию - педиатр выписал креон. И сделали узи брюшной полости: Реактивные изменения поджелудочной железы. Лабильный перегиб желчного пузыря.
Может ли это все быть как то связано с питанием? (то что из банок кормим до сих пор...)
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Про загибы желчного пузыря, изменения поджелудочной железы и копрологию (если ребенка ничего не беспокоит) можете забыть. Это выдумки отечественной педиатрии. Креон также не нужен. В 2 года ребенок может питаться с общего стола (без пищевых крайностей), а если любит консервированные детские продукты, пусть ест на здоровье.