МАТРАС

№591516 матрас
таня Жен., 27 лет. moscow
Добрый день!
Скоро у нас появится малыш и нужно приобретать кроватку с матрасом.Большинство предлагаемых матрасов в своем наполнение содержат кокос.Прочли с мужем в интернете про то,что кокос очень вреден.Так ли это?И какой матрас тогда выбрать,с каким наполнением?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
любой не мягкий матрац, кокосовое наполнение подойдёт - незабудьте купить сменные простыни и пеленку под простынь, а то ваш матрац быстро выйдет из строя!