СУПРАКС ПОСЛЕ ОДНОКРАТНОГО ПРИЕМА СУМАМЕДА МОЖНО?

№594871 Супракс после однократного приема сумамеда можно?
Римма Жен., 33 лет. РФ Липецкая область
Здравствуйте, после недели влажного кашля у мальчика 5 лет повывилась темп. 38,7, стал сухой кашель с отхаркиванием в конце. Доктор назначил ингаляции с лазолваном, флавамед, и супракс. Рентген показал острый бронхит. Супракса в аптеке не было, купили сумамед и был однократный прием вчера. Кашель стал чуть реже и более влажный, но откашливается как из глубины. Врач говорит, что хрипы со вчерашнего дня больше. Сегодня завезли супркас и доктор настаивает на замене сумамеда супраксом или сказал, чтобы к нему не ходили. Но эксперименты над ребенком тоже ставить не хочется. Можно ли бросать сумамед или допить его 2 дня и потом супракс? Анализы крови и мочи будут готовы к следующему посещению в пятницу.Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Невозможно виртуально, не смотря очно ребенка, стать его лечащим доктором и проводить замену лечения, без сопутствующего контроля за состоянием. Могу только посоветовать найти педиатра, которому доверяете безоговорочно.
Другая специальность
Виктор Олегович Лукашев. Семейный врач Гирудотерапевт
Семейный врач Гирудотерапевт
Добрый день. Исходя из того что вы описали пропейте три дня сумамед. После уже будет видно нужен ли будет вам вообще супракс