СУПРАКС

№653867 супракс
Ольга Жен., 38 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Моему сынишке 2 года 9 мес. Вчера днем поднялась температура 38,5. Выпили два раза Нурофен в 14.30 и 22.30. Ночью малыш пропотел, температура спала. На данный момент температура в норме, ребенок активный. Пришел врач, послушал, посмотрел и сказал, что в легких все чисто, но горло красное по задней стенке. Назначила свечи Виферон и Супракс. Виферон нам всегда назначают, но никакого видимого эффекта я не видела, ребенок как болел 10-14 дней, так и болеет. А когда я спросила, зачем сразу назначать антибиотик, врач махнула рукой и сказала, что это мое дело принимать или нет. Подскажите, пожалуйста, правильное лечение назначено? Ни одного препарата от горла врач не назначила. Малышу даю Лизобакт и пьет отвар ромашки.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Некорректно заочно проводить экспертизу лечения, назначенного доктором, который лично осматривал Ваше сокровище и несет за это полную ответственность. В помощь предложу почитать это.