АГРЕССИВНОСТЬ У ГРУДНИЧКА

№598960 агрессивность у грудничка
Наталья Жен., 30 лет. Украина Антрацит
Здравствуйте
скажите пожалуйста , малышу 4 месяца и неделя последнее время начал постоянно мычать то есть капризничает с закрытым ртом,, при этом все громче и громче такое чувство что ребенок сильно злится,, ко всему этому он еще начал кусаться щипаться и царапаться,, Что -это может быть???? не знаю может это как то связано,, у нас был температура 37-37,2,, и вроде как подкашливал,, но не понятно толи ребенок давится слюной (сильно слюни текут) толи действительно кашляет как это определить я к сожалению не знаю,,,, вызвала врача, она посмотрела, послушала, сказала легкие чистые хрипов ничего нет,, но вроде как красное горлышко немного было,, прописала,,, флюдитек или лазолван мы выбрали флюдитек,,, грип-хеель, люголь или хлорофиллипт,,, могут ли эти препараты вызвать такое поведение малыша,,, раньше за ним этого не наблюдалось
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Всё назаначенное лечение абсолютно недопустимо детям такого возраста. Температура у ребенка до 37,5 градусов это норма, как и норма изменения поведения в различные возрастные периоды.