ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ СМЕСЬ ДЛЯ МАЛЫША 1,5 МЕС.

№606158 ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ СМЕСЬ ДЛЯ МАЛЫША 1,5 МЕС.
Анастасия Жен., 24 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте! Моему малышу 1,5 мес, мы на искусственном вскармливание пробовали давать нан безлактозный высыпало на щечках, потом нан 1 не подошёл стало тоже высыпать на щечках, попробовала нан гипоаллергенный щечки стали чищи но зато стали очень сильные запоры, перешла на нан кисломолочный вроде бы подошёл стал какать но слизью я испугалась и начала с сегодняшнего дня кормить нестоженом 1 пока результата не видно. Я не знаю что делать подскажите какую смесь можно дать,, и можно ли давать один день нестожен, а другой день нан кисломолочный. Или чередовать в течении дня весь день давать нестожен а перед сном и ночью нан кисломолочный? Подскажите пожалуйста!!!!!
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Кормите ребенка одной, выбранной Вами смесью, которая наиболее переносима малышом.