НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ БИЦЕЛЛИНА

№607640 Неправильное применение бицеллина
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Проколола себе бицеллин-3 5 дней подряд.Лечила острую ангину.Какие могут везникнуть осложнения в результате неправильного применения препарата
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Антибиотиками лечится только стрептококковая ангина. Пенициллин препарат нетоксичный, осложнений не будет, хотя нужно контролировать место инъекций от инфицирования.