Добрый день.Подскажите пожалуйста можно ли сдать анализ кала на яйца глист ребенка 3-х лет(девочка) (перед посещением детского сада) при приеме бифидумбактерина (небольшое расстройство кишечника после отпуска)?!Или прием бифидумбактерина сначала необходимо прикратить?Если да, то за сколько до сдачи анализа?!Спасибо.
Кал на я/г можно сдавать вне зависимости от приема этого препарата.