АТИПИЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ

№623695 атипичная пневмония
Светлана Муж., 35 лет. Молдова Тирасполь
Здраствуйте. Моей дочери 13 лет.С середины лета 2012 г начала болеть кашель непроходящий насморк, вылечиваем через 5 дней тоже самое и тд сдали посев на стафилококии и стрептококи , выявлен золот стаф в горле , стрептокок в носу , начали лечик бактериофаг, имудон, ИРС 19 прошли 1 курс через неделю опять кашель нос и через пару дней темп 39,8 и больница , начали колоть циплофлоксацин 5 дней, к концу антибиотиков были готовы анализы по крови...микоплазма пневмония IgG 0.734--1.360 позитив и хламидия пневмония IgG 1,107-1,139 позитив + цитомегаловирус IgG 0,300--2,255 позитив( первые везде цифры это мед норма вторые данные по крови) и это еще не все микоплазма хомини IgG 0,4-2,581 и хламидия трахоматис IgG 0,30-0,641 полож. и лямблиоз .Откуда же еще и вен забол? Она девственница и домашний ребенок... Читала что этот анализ на антитела не ориентир на вен заб,,, но все равно извелась вся.. От атипичной пневмонии выписали ровамицин 10 дней и бифидо бактерии и все. Достаточно ли этого лечения пьем уже пятый день кашель еще небольшой сохраняется и темп 37,2. Достаточно ли этого лечения? Насколько в данном случае опасны такие высокие показания по цитомегаловирусу и может он это все дает и что первично в нашей картине , а что уже на фоне проявляется? Если можно порекомендуйте дополнение к лечению.. Очень боюсь за дочь.!!! Пожалуйста жду очень ответа.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятно от какой болезни лечат ребенка. Каков диагноз? Выписки из анализов ни о чем не говорят, поскольку такие результаты обнаруживаются у ЗДОРОВЫХ детей. Антитела к выявленным инфекциям есть в организме большинства людей, что никак не говорит о необходимости лечения. Какая атипичная пневмония7 Где данные рентгенологии.