ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗНАЧИЛИ ВИТАМИН Д
Елена Жен., 27 лет. Муезерский
Зарегистрированный пользователь
07.11.2012 17:38
здравствуйте.подскажите пожалуйста,моей доче сейчас 2.5 мес. полностью на гв.до недавнего времени я принимала поливитамины для кормящих, а на приеме педиатр порекомендовала давать доче витамин д для профилактики в осенне-зимний период.я прекратила принимать свои витамины т.к побоялась что будет лишняя дозировка витамина д дочке(он входит в состав этих витаминов). и совсем запуталась, а мне то как дальше быть с приемом витаминов? понимаю. что в грудном молоке витаминов хватает. стараюсь питаться правильно.но все таки зима скоро. будет не хватать всех витаминчиков.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

