ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ У ДОЧЕРИ ГОД И ШЕСТЬ
Мария Жен., 28 лет. Россия Калуга
Зарегистрированный пользователь
11.11.2012 00:33
Доброй ночи.Спасибо за ответ.Я напомню свое обращение к Вам.«У дочери (1год,6 месяцев) началось сильное раздражение под подгузником.Сначала было покраснение,на следующий день появились как язвочки.И сыпь пошла по телу, даже на руках,спине и на подбородке.Пользуемся и кремом и присыпкой...Ничего не помогает,давали зодак,подозреваем на аллергию.Дочь пила морс из малины.Но после этого прошло уже 4 дня,а легче не становится.К педиатру пойти не можем,так как находимся в гостях.Может можете посоветовать какую нибудь мазь.С Уважением Мария.Спасибо.» Ссылка на фото http://s017.radikal.ru/i400/1211/fd/831a75f14f7e.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


