ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИДКИЙ СТУЛ
Наташа Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2007 15:47
Здравствуйте!У моего ребёнка появился сегодня жидкий стул.Ему 1год и 2 мес.Когда проснулся утром,то был хороший как обычно,а потом началось.Пока насчитала 4 раза,цвет жёлтый,но очень жидкий.Он сегодня не кушал ничего,кроме моей груди,отвара шиповника.отвар из корок граната(от поноса).Температура 37,4.Скажите пожалуйста,это не расстройство пищеварения? Или может это реакция на прорезывание зубов? Кушал до этого как обычно,только я дала ему вчера нектаринку.Нам уезжать послезавтра в дальнюю дорогу.Можно ли с ним ехать?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
