ЖИДКИЙ СТУЛ

№6390 жидкий стул
Наташа Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У моего ребёнка появился сегодня жидкий стул.Ему 1год и 2 мес.Когда проснулся утром,то был хороший как обычно,а потом началось.Пока насчитала 4 раза,цвет жёлтый,но очень жидкий.Он сегодня не кушал ничего,кроме моей груди,отвара шиповника.отвар из корок граната(от поноса).Температура 37,4.Скажите пожалуйста,это не расстройство пищеварения? Или может это реакция на прорезывание зубов? Кушал до этого как обычно,только я дала ему вчера нектаринку.Нам уезжать послезавтра в дальнюю дорогу.Можно ли с ним ехать?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
не стоит рисковать здоровьем ребенка. надо вызвать врача,чтоб он назначил необходимое лечение