ПРИКОРНЕВАЯ ПНЕВМОНИЯ

№647228 Прикорневая пневмония
Мария Жен., 21 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. Дело в том что он заболел с 30,11,12. Температуры не было. Был просто насморк и сухой кашель. Давали обычную алтейку.
Через пару дней мы вызвали врача. Он посмотрел сказал что нет ничего серьезного, что это просто простуда. Выписал лекарства Аскорил, Гропринозин, Ингалипт. Еще через пару дней поднялась температура 38,5. Опять вызвали врача. Послушал сказал хрипов нет. Горло красное. Выписал лекарства антибиотик ОРМАКС, Хьюмер и Синекод. Кашель прошол, насморк тоже. Но началась рвота. На протяжении вот уже 6 дней у ребенка рвота. Врача опять вызывали, сказал отравление. Но ребенок НЕ ел ничего чем он бы мог отравится. Ел то же что и вся семья. Мы думали что это побочный эффект на антибиотики. Но врач говорит что это не от антибиотиков. Дал направления на общие анализы мочи и крови. И направление на рентген с диагнозом прикорневая пневмония. И как нам быть. Анализы мы сдадим, рентген сделаем. Мы что 2 недели лечим ребенка неизвестно от чего. Пичкаем его разной химией(лекарствами), а теперь у нас подозрение на пневмонию. Подскажите как быть?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Обследование конечно нужно выполнить, а в дальнейшем обращаться к педиатру, которому Вы доверяете.